Как оформить земельный участок на себя и что для этого нужно?

муж умер в 2014 году, на него был оформлен садоводческий участок еще в 1995 году (имеется свидетельство на право собственности на землю и план земельного участка, находящегося в собственности), в наследство не вступала, в настоящее время как такового садоводческого товарищества не существует. Подскажите пожалуйста как мне переоформить этот участок на себя

, Андрей, г. Россошь

ПОЧЕМУ НЕ ВСТУПИЛИ В НАСЛЕДСТВО?

Андрей
Клиент, г. Россошь

в наследство вступила, но не указала этот участок, т.к. из-за финансовых трудностей не смогла бы оформить зеленку в ГУЮ

ТОГДА НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ИСКОМ И ДОКУМЕНТАМИ НА ЭТОТ УЧАСТОК, О ТОМ ЧТО ОН ИМЕЛСЯ.