Как действовать пострадавшему в ДТП, если у него нет страховки и ущерб авто солидный?
Добрый день!Являюсь пострадавшим в ДТП,виновна другая сторона.У меня нет полиса Осаго,у виновника есть.ГАИ признало другую сторону виновной,о чем вынесено постановление.Вопрос:мои дальнейшие действия? P.S Урон автомобилю нанесен немалый(пострадавших нет)
, Роман, г. Санкт-Петербург