Как действовать пострадавшему в ДТП, если у него нет страховки и ущерб авто солидный?

Добрый день!Являюсь пострадавшим в ДТП,виновна другая сторона.У меня нет полиса Осаго,у виновника есть.ГАИ признало другую сторону виновной,о чем вынесено постановление.Вопрос:мои дальнейшие действия? P.S Урон автомобилю нанесен немалый(пострадавших нет)

, Роман, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Роман!

Обратитесь в страховую компанию виновника дтп.