Нужно ли доплачивать за увеличение площади квартиры при сдаче дома?

Обязаны ли дольщики доплачивать за увеличение площади квартиры на 0,47 кв.м.? Или можно миновать эту доплату? Правда в договоре прописано, что если увеличивается- доплачиваем, уменьшается- возвращает застройщик.

, Вероника, г. Чебоксары
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Если это условие прописано в договоре, то вы должны доплатить