Возможно ли девушке в 17 лет лететь из Москвы в Санкт-Петербург без сопровождения родителей?
Здравствуйте,Девушка 17 лет собралась лететь из МСК в СПБ без сопровождения родителей. Может ли она передвигать сч до СПБ на поезде(самолете) и сможет ли она дить в отеле с другом которому есть 18 лет?
, Евгения Мацура, г. Москва
Максим Мальцев
Добрый день!
Да, сможет лететь, билет оформляется по паспортным данным, на внутреннем транспорте допускается проезд с 14 лет при наличии паспорта, это регламентируется внутренними правилами перевозчика, а вот совместное проживание не родственников может запретить сам отель.
Всего Вам наилучшего!