Как привлечь к ответственности сотрудников магазина за оскорбление моего ребенка охранником?
Охранник, при мне, накричал на моего сына 8 лет, что тот играется с товаром. На моё вежливое требование выяснить вопрос со мной, не обращаясь к ребёнку, начал пререкаться и орать, что он имеет право обращаться напрямую к ребёнку, требовать от него и повышать голос, с целью сохранности товара.
Обращение к администратору ничего не дало, она его поддержала и обвинила меня в неадекватности и том, что не слежу за ребёнком.
Прошу подсказать закон, который ПРЯМО запрещает обращение к ребёнку в обвиняющей, угрожающей и иной форме, в присутствии родителей и без разрешения родителей?
Как наказать магазин? Куда обращаться?

К сожалению, книга жалоб не работает, с ними уже была стычка на этот счёт. Благодарю за подсказку.