Могут ли признать меня и членов моей семью нуждающимися в улучшении жилищных условий?
Добрый день, проживаю с женой, несовершеннолетней дочерью и сыном жены (18 лет) от первого брака в двухкомнатной квартире. В квартире также проживают, брат жены с ребенком и мать жены. Общая площадь квартиры 43 кв.м. прописано 5 человек. У жены постоянная регистрация более 10 лет, у меня временная более 10 лет. Жена не работает, мой средний доход около 100000 рублей (больше в семье доходов нет). Могут ли признать меня и членов моей семью нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставить на очередь в Санкт- Петербурге? Спасибо.
А разве доход не влияет на постановку на очередь?