Как подать иск в суд о снятии судимости за истечением срока давности?
Доброго время суток Уважаемый Юрист . Я обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в этом вопросе . Устроился я в детскую школу искусств заведующим по хозяйством совсем не давно в трудовой запись сделали ,приказ испытательным сроком на три месяца ,суть не этом . директор запросила справку о не судимости , я ответил директору ,что не судим она пояснила это долго месяц ждать все устраивайся , Я сделал запрос о несудимости через гос портал, и вот мне пришло судим 1999 г по ст 158 ч 2 , я вам файл скину. вот у меня вопрос я могу обратится в суд о снятии судимости ??? после отбытия наказания не где не привлекался работал имею двух малолетних детей .Какие мне нужны собрать документы для обращения в суд, и к какому судье написать заявление, И вот наверное самое главное поскольку я ИМЕЮ ПРАВО УКАЗАТЬ В ЗАЯВЛЕНИИ о том чтоб , судья не прописывал, когда будет выносить постановление всю мою информацию когда был осужден сколько отбывал по какой статье и как мне правильно все это указать в заявлении ,если такое конечно возможно .Заранее большое спасибо!
- ee804fac-47d2-4e65-a585-7915eb563d81.pdf