Как забрать из полиции заявление о краже, если ситуация уже урегулирована?
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Жил с девушкой, однажды срочно понадобились деньги, попросил её заложить её золотой браслет с ломбард. Она согласилась. Заложил на свои паспортные данные. Вскоре из за проблем мне пришлось с ней расстаться и уехать в другой город. Она не знала где я и что со мной. Со зла она написала на меня заявление о краже этого браслета. Потом я объявился. Она мне все это рассказала. Хотим опять с ней жить вместе. Но есть это заявление. Подскажите пожалуйста, как быть? Может можно его как то забрать ну или мировую какую то сделать?