Можно ли оформить договор дарения в МФЦ, если у нас с мужем по 1/2 доле в квартире?
Добрый день, скажите пожалуйста можно ли оформить договор дарения в МФЦ если у нас с мужем по 1/2 доли в квартире. Свою долю муж хотел бы подарить сыну который проживает с нами, но доли в данной квартире у него нет. Заранее благодарю за ответ
, Ольга, г. Москва
А если мы оба, каждый свою долю подарит, тоже у нотариуса?
Да, таковы требования закона — если все долевые собственники дарят свои доли, то надо обращаться к нотариусу.