Как правильно оформить покупку дачного земельного участка с недостроенным домом?
Как правильно оформить покупку дачного земельного участка(зарегистрирован и имеет кадастровый номер) с недостроенным дачным домом?
, Галина, г. Красноярск
Марта Шаймарданова
Галина, здравствуйте. Для возведения объектов на садовых, огородных и дачных земельных участках разрешения на строительство не требуется. Поэтому после окончании строительства, Вы сможете оформить дачный домик по дачной амнистии. Поэтому оформляете куплю-продажу земельного участка, без каких-либо дополнений