Переселение из аварийного жилья, если новое еще не построено
Здравствуйте! Я собственник аварийного жилья,Обязана ли я подписывать соглашение с администрацией города о передаче моего жилья в собственность города в замен на новое жилье которое еще не начали строить и я не могу оценить квартиру в которую меня хотят переселить?
так должна я что то подписывать в администрации когда дом еще даже не начали строить?
ну на очередь лучше встать чем не вставать