Какова процедура переоформления б/у автомобиля?
Здравствуйте! Хочу купить б/у автомобиль 1916г.в.. При проверке по базе ГИБДД у неё один хозяин с 1916 г. по настоящее время. А в ПТС - два хозяина! Первый с 1916 г. по 1917 г. и второй с 1917 г. по настоящее время. Спасибо за ответ!
, Вячеслав Юрьевич, с. Севастополь
Наталья Кочетова
Здравствуйте, Вячеслав Юрьевич! А можно уточнить, а у кого тогда Вы хотите купить указанный автомобиль?
Сергей Рукин
Здравствуйте, Вячеслав Юрьевич!
второй с 1917 г. по настоящее время
Наверное, второй хозяин еще и ездит на этом автомобиле? А запчасти где берут?