Может ли учитель выставить в электронный журнал оценку за поведение на уроке?

Может ли учитель выставить в электронный журнал оценку за поведение на уроке ?

Выставленная оценки оценка стоит в разделе "Поведение" , но влияет на итоговый результат по предмету

, Вагиф, г. Москва
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

ну если есть графа для оценки — значит надо в школе спросить