Каков срок уплаты налогов ИП на УСН по доходам?

добрый день! Я ИП на усн "доходы", работаю с 2016 года, скажите, пожалуйста, налоги ИП платит раз в квартал или можно ежегодно до 30 апреля года, следующего за отчетным?

, Алина, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Авансовые платежи по УСН вы должны уплачивать ежеквартально до 25.04, 25.07, 25.10. Итоговая сумма налога уплачивается до 30 апреля следующего года.