Как оспорить штрафы за проданное ТС, если его не сняли с учета?
Продали машину , но не сняли с учёта не мы и не человек который купил машину .В итоге приходят нам штрафы но машину продали уже другому человеку ,при этом потделали подпись в купли продажи .Что им грозит за это ? И как нам быть ? Что делать мы не можем найти этого человека .помогите
, Кристина, г. Волгоград
Татьяна Сергиенко
пока вы не сняли машину с учета вам не только штрафы, вы и налог транспортный должны платить пока не снимете с учета. можете конечно написать заявление в ГИБДД что вы продали авто, но в итоге получается, что пока все зарегистрировано на вас и вам платить.
Наталья Кочетова
Здравствуйте, Кристина! Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД и снять машину с учета. Как правильно, написала моя коллега, Вам придется за нее еще и налог платить.