Отмена постановления об отказе в возбуждении УД вышестоящим управлением
Здравствуйте! Отменен отказ в возбуждении уголовного дела,отменило вышестоящее над следственным отделом управление. По возвращении из этого самого управления,материал проверки направляется на проверку в прокуратуру. Истекает срок месячный срок, руководство следственного отдела утверждает,что волноваться не надо,так как они лично ничего еще не отменяли. Таким образом хотелось бы узнать,а сколько раз в данном случае процессуально нужно отменять одно и тоже постановление, неужели необходимо отменить его каждому нижестоящему органу, и могут ли разниться сроки этой отмены?