Какие пособия полагаются ребенку-сироте при выпуске из колледжа со справкой?
Хотела узнать какие пособия выплачивают при выпуске с колледжа со справкой детям сиротам?есть ли вообще пособие если со справкой?
, Яна, г. Уфа
Павел Кравченко
вы не указали откуда вы.поэтому невозможно ответить на ваш вопрос.так как в каждом субьекте принят свой закон предусматривающий льготы и выплаты сиротам