Как быть с определением суда об отмене судебного приказа?

Здравствуйте мне пришло письмо об отмене судебного приказа,а мне на место жительства присылают письма судебные приставы,? Скажите пожалуйста что делать?

, Елена, г. Березники
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Сообщите приставам, что судебный приказ отменен, а значит продолжение исполнительного производства законом не предусмотрено. Пишите приставам письменное обращение, текст которого может изготовить юрист. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер! Нужно посмотреть, что в письме — если любое постановление или иной документ, в котором указано, что в отношении Вас ведется исполнительное производство, то нужно взять определение об отмене судебного приказа, прийти на личный прием пристава, возбудившего исполнительное производство, вручить ему сопроводительное письмо с определением под роспись и требовать окончить исполнительное производство ввиду отмены судебного акта. Если исполнительное производство продолжится, обжалуйте бездействие пристава в прокуратуру и старшему судебному приставу.