Имеет ли право свекровь выгнать после развода невесту с детьми?

Если дом принадлежит свекрове,и 11 лет жили в этом доме,4 ро детей..имеет ли право выгнать после развода невесту с детьми?.но она сама не жила в этом доме,просто на неё записано.до этого был купли продажа.сын продал дом сестре,а они купили нам дом и записали на маму мужа

, лилия, с. Бураево
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Лилия,

Если дом принадлежит свекрове, и 11 лет жили в этом доме,4 ро детей… имеет ли право выгнать после развода невесту с детьми?

лилия

невестку? Собственник может подать иск о снятии с регистрационного учета бывшего члена семьи. Так как дело связано с выпиской несовершеннолетних детей, то к участию в деле привлекут органы опеки и Прокуратуру. За более подробной консультацией по делу можете обратиться к понравившемуся Вам юристу в чат.

С уважением, Суворова Виктория.