Каков порядок действий при продаже доли в квартире?

здравствуйте подскажите пожалуйста я имею 1/2 доли в 3-х комнатной квартире вторая половина принадлежит племяннику я хочу продать свою половину каков порядок действий и какие нюансы спс с уважением

, вадим, г. Воронеж

Здравствуйте Вадим,

я имею 1/2 доли в 3-х комнатной квартире вторая половина принадлежит племяннику я хочу продать свою половину каков порядок действий и какие нюансы

вадим

Ваш племянник имеет преимущественное право покупки Вашей доли, поэтому Вы должны письменно его уведомить о предстоящей продаже. В уведомлении указываете сумму продажи своей доли, если через месяц ответа от племянника не получите, то можете продавать долю третьим лицам.

С уважением, Суворова Виктория.