В какой срок погашается судимость по ст 119 УК РФ?

Добрый день.Подскажите в какой срок погашается судимость по ст.119 УК РФ (если примирение сторон прошло в зале суда)?

, Пучков Андрей Викторович, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В данном случае уголовное дело прекращено в связи с примирением с потерпевшим, никакого наказания вам назначено не было, следовательно, судимости у вас нет.

Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон
(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)
Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.
Пучков Андрей Викторович
Клиент, г. Санкт-Петербург

Но статья висит в базе как  не погашенная, почему?