Может ли кто-то присвоить земли, которые находятся в собственности?
Здравствуйте, скажите, если есть док-т на землю с кадастровым номером и записью, что я являюсь собственником стоит ли беспокоиться о безопасности моей недвижимости? Нужно ли в этом док-те менять информацию типо фамилии, адреса прописки в случае их изменений? Спасибо.
, Екатерина, г. Калуга
Янис Гайгалис
При смене фамилии имени или отчества вы должны обратиться в МФЦ для внесения изменений и получения новой выписки на собственность Однако если вы этого не сделаете не кто не может лишить вас вашей собственности.