Могу ли я предоставлять услуги юридическим лицам?

Код ОКВЭД 85.41.9 - Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки Вопрос: разрешено ли по нему предоставлять образовательные услуги для юридических лиц?

, Игорь, г. Яранск
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Игорь,

Код ОКВЭД 85.41.9 — Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки Вопрос: разрешено ли по нему предоставлять образовательные услуги для юридических лиц?

Вы хотите обучать сотрудников организаций, форма будет оплачивать обучение и договор у Вас будет с юрлицом, верно?

Либо уточните, что Вы имеете в виду под «образовательными услугами для юридических лиц»?