Что мне предпринять, если меня залили соседи?
меня залили соседи. после вызова соответствующих служб был задан вопрос к технику ЖЭУ о акте по заливу. насчет этого она сказала, что для нас акт будет платным. на вопрос почему, мы ведь пострадавшая сторона? она ответила: затопление произошло из-за халатности ваших соседей. им акт естественно не нужен! а вот для вас он будет платным. вы же будете подавать в суд и там мол вам деньги все равно вернут.
скажите пожалуйста правомерно ли это? и с каких пор за акты надо платить?
мне озвучили сумму 3х экземпляров акта-1145.
спасибо.
1145 рублей
На основании каких документов акт о заливе квартиры платный? или это незаконно? и вообще в каких нормативных документах это прописано?
спасибо
Поинтересуйтесь у вашего ЖЭУ на основании каких норм права акт о заливе стал платным, потому что он был всегда бесплатным.