Какие документы обязательны при поездке с детьми в Москву из Украины?
Добрый день. Я (гражданин Украины, есть паспор в виде id-карты) с женой (гражданка Украины паспорт в виде книжечки получала в 2005 году) и двумя детьми 9 лет и 1,5 годика хотим поехать летом в Москву к сестре на 2-3 недели. Мы живем в Одессе. В Украине никто толком не может объяснить какие документы нужно при себе иметь. Звонили и в пограничную службу и в Киев и в консульство, все по разному говорят. Единственное что мы поняли нужно делать загран паспорт, без него точно нельзя вроде бы, поэтому с женой подали документы на загран паспорт, но говорят что теперь еще нужно на детей делать загран паспорта. Я думаю ехать в августе гдето, возьму с собой паспорт Украины и загран паспорт который получу через месяц, идентификационный код, те же документы возьмет жена и свидетельство о рождении детей возьмем и их идентификационные коды. Этого будет достаточно или могут не пропустить? Помогите пожалуйста.