Смогу ли я получить шенгенскую визу в этом году, если у меня будет просрочена виза в Южной Корее?
Здравствуйте. Смогу ли я получить Шенгенскую визу в этом году (поездка в Германию по приглашению родственников), если у меня будет просрочена туристическая виза в Южной Кореи (общий срок пребывания около 5 месяцев)?
, Вадим, г. Москва
Зафар Джафаров
Здравствуйте Вадим.
Смогу ли я получить Шенгенскую визу в этом году (поездка в Германию по приглашению родственников), если у меня будет просрочена туристическая виза в Южной Кореи (общий срок пребывания около 5 месяцев)?Вадим
Можете
Вы нарушили правила пребывания согласно визового режима в Южной Корее. Вас могут привлечь к ответственности или Потавить запрет только в Южной Кореи.Для этого Вам нужно обратиться к юристам Южной Кореи.Мы отвечаем по Закнодательству РФ
Удачи ВАМ