Смогу ли я получить шенгенскую визу в этом году, если у меня будет просрочена виза в Южной Корее?

Здравствуйте. Смогу ли я получить Шенгенскую визу в этом году (поездка в Германию по приглашению родственников), если у меня будет просрочена туристическая виза в Южной Кореи (общий срок пребывания около 5 месяцев)?

, Вадим, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Вадим.

Смогу ли я получить Шенгенскую визу в этом году (поездка в Германию по приглашению родственников), если у меня будет просрочена туристическая виза в Южной Кореи (общий срок пребывания около 5 месяцев)?

Вадим

Можете

 Вы нарушили правила пребывания согласно визового режима в Южной Корее. Вас могут  привлечь к ответственности или Потавить запрет только в Южной Кореи.Для этого Вам нужно обратиться к юристам Южной Кореи.Мы отвечаем по Закнодательству РФ

Удачи ВАМ