Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как исчисляется срок лишения прав, если лишили их на 1 год?
здравствуйте .как исчисляется срок 1 год. с момента уплаты штрафа 30 тыс. или с момента получения прав после лишения.по административной статье 12.8 каоп рф??????????спасибо
По факту будут отсчитывать год после исполнения последнего по времени наказания
Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мужа посадили по 228ч1 на 1 год 4 месяца,строгого режима, и 4 года назад он сидел по этой статье 228 ч 2 , он подал на 10ст что будет, могут ли ему прибавить , и он подал на кассационную жалобу,
, вопрос №4854854, Мария, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте являюсь действующим участником сво, водительского удостоверения был лишен 06.2025 , можно ли подать ходатайство в суд о приостановке решения лишения права управления самостоятельно? без ходатайства командования
, вопрос №4854389, Данила, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
внесудебное банкротство через МФЦ
Добрый день!
Подскажите, пристав окончил ИП ссылаясь на ст. 6, ст. 14 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
А в заявлении на банкротство в категории а) указывается - на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Я правильно понимаю - у меня НЕ соблюдены критерии под этот пункт?
Я инвалид с социальной пенсией, и подхожу и под категорию б).
Но выбирать оба пункта нельзя?
И если идти по пункту б) - надо ждать 1 год с момента открытия ИП? Правильно?
Или я все равно НЕ смогу пройти эту процедуру даже через 1 год, потому что окончено не по 4 пункту?
, вопрос №4854276, София, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня отработки по ст228.1ч сроком 1 год 9 мес с удержанием с заработной платы 10% и сейчас я не ратотаю и у меня новая уголовная статья 322.3ч 7 эпизодов. Что может мне грозить?
, вопрос №4853856, Евгения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.