Как распределится наследство мужа после его смерти, если он собственник 1/3 квартиры?
Мой муж в первом браке получил и приватизировал с первой и семьёй муж и ( муж,жена,2 сына теперь уже совершеннолетних) 3- х комнатную квартиру.. После смерти первой жены он оформил наследовсние (плюс своя доля) . Сейчас он собственник трети квартиры. На деньги, вырученные с продажи этой трети, он собирается купить жилье. В случае его смерти как распределятся доли наследования на это жилье? У нас брак официально зарегистрирован 4 года
, Эвелина, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Эвелина!
Наследниками первой очереди будете вы (супруга), ваши (если есть) и его дети, родители (если живы).
Сергей Владимирович Бородин
Здравствуйте Эвелина!
Проконсультирую и окажу помощь в разрешении Вашего вопроса, обращайтесь на электронную почту указанную в моей анкете…