Как в бухгалтерии должны рассчитать мне зарплату при наличии ИЛ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне на работу в бухгалтерию пришло письмо от судебных приставов о том, чтобы с меня вычитывали 50% зарплаты, моя зарплата в общем составляет 10000. Из них вычитаются алименты 25% и получается приставам 50%. Зарплата делится в начале месяца я получал аванс 4400 и в конце месяца зарплата 2900.Вот на работе все получили аванс, а я нет, вопрос как в бухгалтерии должны рассчитать мне зарплату, должен ли я хоть что-то получать так же в начале и в конце месяца? Ведь вообще без денег не проживешь!А у меня ещё жена беременная
а получать я должен так же в начале месяца хоть какую-то копейку и в конце?