Как подать в суд, если у меня не принимают справку заработной платы за 60 месяцев из Грузии?
у меня не принимают справку заработной платы за 60 месяцев из Грузии
ссылаясь на то что она не запрошена официально через Мин Юст
, Владимир, г. Ипатово
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Владимир!
Для полного ответа, уточните: кто у Вас не принимает справку о заработной плате за 60 месяцев? для чего нужна такая справка? при чем здесь МинЮСТ? есть ли объяснения причин не приема данного документа?...
Остались вопросы, кликните зеленую кнопку «Общаться в чате» справа от МОЕЙ иконки для более подробной консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. Желаю Вам Удачи!