Как можно законным способом наказать сотрудников ФНС?
Добрый вечер! Подскажите, Если в официальном документе ( ответ на обращение в ФНС ) моё имя написано верно, а вот отчество написано в женском роде, можно ли каким-то образом наказать горе писак?
, Вячеслав, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Здравствуйте, вячеслав!
Вы спрашиваете:
Как поступить? Если в официальном документе ( ответ на обращение в ФНС ) моё имя написано верно, а вот отчество написано в женском роде, можно ли каким-то образом наказать горе писак?
Наказать можно — привлечь к дисциплинарной ответственности. Другое наказание вряд ли возможно, если никаких последствий от такой ошибки не последовало. Обратитесь на имя руководства Краснодарского краевого управления ФНС с просьбой наказать виновных, приложив к обращению ксерокопию ответа из ФНС.
Анютин Андрей
Наказать их может их руководитель (начальник). Обратитесь с жалобой на невнимательность сотрудников фнс при оформлении документа.