Каковы последствия, если я не согласен с постановлением инспектора ДПС?
Допустим инспектор дпс написал постоновление, я не был согласен. Он написал протокол. Приложил его к этому постоновлению. Что дальше? Меня вызовут в группу разбора или что?
, Владислав, г. Москва
Павел Кравченко
Здравствуйте. Инспектор конечно поступил незаконно.Он должен был сначала составить ПРОТОКОЛ, а затем вынести ПОСТАНОВЛЕНИЕ. Но он решил, что вы сразу согласны с нарушением и составил ПОСТАНОВЛЕНИЕ и только потом задней датой составил протокол. Никуда вас не будут вызывать, он уже вынес ПОСТАНОВЛЕНИЕ. Обжалуйте ПОСТАНОВЛЕНИЕ в суде