Можно ли сделать временную регистрацию и продлевать ее?

Можно ли сделать временную регистрацию и продлевать ее? Или обязательно делать ту, что после получения рвп должна быть?

, Кристина, г. Томск
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Кристина!

Кристина

Да можно. После получения РВП регистрация по месту жительства может быть любой, но в том же населенном пункте (районе города) по месту получения РВП. Например, при подаче документов на РВП у вас было предварительное согласие собственника жилья на регистрацию, а на момент получения он передумал, придется искать друго место жительства.

Остались вопросы, кликните зеленую кнопку «Общаться в чате» справа от МОЕЙ иконки для более подробной консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.

Желаю Вам Удачи!