Как можно вернуть страховку жизни при досрочном погашении кредита?
Добрый день
Возможно ли при досрочном погашении кредита, вернуть деньги за страховку жизни оформленную при заключении договора кредита?
, Ильшат, г. Казань
Елена Искибаева
Здравствуйте Ильшат!
Вернуть страховку жизни при досрочном погашении кредита
Добрый день
В данном случае надо исходить из условий договора, но как правило условия договора не представляют такой возможности.
Можете отказаться от страховки в течение минимум 14 дней. Если этот срок прошел, то далее по усмотрению организации.