Какое наказание грозит за размещение чужих фото в сети интернет?
Вот в это программе издеваются над людьми выкладывают фото видео с ними портят одежду есть за это вообще статья какая нибудь за это
, Рита, с. Валентин
Ульяна Дерябина
«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017) Статья 152.1. Охрана изображения гражданина