Налог после продажи реконструированного дома, если собственность переоформлялась
Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2013 году был приобретён дом за 2600000р в долевую собственность на 4-х (2 ребёнка) , в 2016 г через суд узаконивали пристрой (по документам реконструкция дома) , в 2017г продали за 3000000р , сейчас в налоговой говорят что нужно платить налог с продажи т.к. По новым документам дом в собственности менее 3-х лет