Какие решения принять по заявлениям о приватизации квартиры после смерти нанимателя
Супруги Васильевы проживали раздельно: Васильев — в однокомнатной квартире, а Васильева с девятнадцатилетним сыном и родителями — в 2-х комнатной квартире. Васильев решил приватизировать свою квартиру и с этой целью оформил доверенность на приватизацию жилого помещения на имя Сидорова. Однако оформить квартиру в свою собственность он не успел, так как через несколько дней после подачи заявления погиб в результате ДТП. Его жена, считая, что имеет право на эту квартиру, обратилась в местную администрацию с заявлением о предоставлении ей этой квартиры как нуждающейся в улучшении жилой площади и состоявшей на учете нуждающихся в жилых помещениях.
Вместе с тем сын Васильева обратился в местную администрацию с заявлением о приватизации данной квартиры.
Какие решения должны быть приняты по результатам рассмотрения обоих заявлений? В каком порядке осуществляется приватизация жилых помещений в домах муниципального жилищного фонда?