Нужно ли согласие собственников для временной регистрации еще одного жильца?
Добрый день. Знакомая в положении просит временно прописать ее в моей квартире, чтобы избежать лишних проблем с родами, т.к прописана в другой области. Вопрос такой. Собственницей данной квартиры являемся я и моя родственница. При временной прописке обязательно ли согласие всех собственников жилья? И какие могут быть риски, связанные с рождением ребенка моей знакомой касательно временной прописки.