Могу ли я при появлении вакантной офицерской должности получить воинское звание?
Здравствуйте. Прохожу военную службу по контракту в звании сержанта. Ранее работал в полиции, спец. звание - лейтенант. При поступлении на военную службу офицерские должности отсутствовали. Могу ли я сейчас, при появлении вакантной офицерской должности, получить воинское звание равное специальному в порядке переаттестации и претендовать на офицерскую должность, если подам соответствующий рапорт?