Выделение доли в квартире для мужа, если покупка оформлялась договором дарения
10 лет назад жена у мужа взяла деньги по рукописной расписке на выкуп доли в квартире у своей мамы которая уведомила через нотариуса о продаже своей доли,в которой супруга тоже с общим несовершеннолетним сыном имеют равные доли в этой квартире.Но сделку они провели как дарение этой доли квартиры от матери дочери.МОЖЕТ ли супруг претендовать на выделение доли в данной квартире как совместно нажитое имуществом?