Что включает в себя понятие "перепланировка квартиры"
Здоавствуйте ! Вместо окна на лоджию установил балконную дверь. Является ли это перепланировкой ? Спасибо.
, Александр, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Александр. Я так предполагаю, что установка двери не ограничилась пространством, которое ранее занимало окно. Наверное, пришлось увеличить проем под дверь? Конечно, это — перепланировка. Причем — в несущей стене.