Могут ли в военкомате догадаться о фальшивом диагнозе и что мне за это будет?
Добрый день!! У меня есть вопрос. Я не так давно сделал R снимок желудка по направлению с военкомата и у меня обнаружили Грыжу диафрагмы 2 степени. Но степень была написана латинской буквой. Я не долго думая черкнул ещё одну палочку слегка и получилась 3 степень. В военкомате меня признали не годным по группе В. Сейчас дело передали в область и там идёт контрольная проверка диагноза. Так вопрос вот в чем. Могут ли они догадаться о фальшивом диагнозе и что мне за это будет? Ведь это могла быть и ошибка врача. Там всего лишь одна палочка была мною добавлена и никак это же не доказуемо да? Как они это смогут доказать?
Добрый день. При проверке могут быть запрошены Ваши документы из поликлиники с указанием диагноза. Скорее всего Вас отправят на повторную комиссию которая изменит группу годности.