Минимальный отступ от соседних участков при строительстве дома на участке под ИЖС
Добрый день . Участок 6 х16 под ижс . куда и сколько мин. нужно отступать. рядом отмежеванных участков и строений
, вано,
Марта Шаймарданова
Добрый день, Вано. По градостроительному регламенту расстояние от границ смежного земельного участка до жилого дома — 3 м. Расстояние до домов, хозяйственных построек, расположенных на соседних земельных участках, — не менее 6 м. Расстояние от домов до хозяйственных построек для скота и птицы — не менее 15 м. Оцените ответ +/-