Какой иск подать на юриста, который взял деньги и исчез?
Мы обратились к юристу,заключили договор, квитанции об оплате с его штампом есть,а он короче свою работу не сделал и смылся, телефон не отвечает,дверь не открывает
Какой иск писать в суд?как он должен называться?
, Алёна, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора оказания услуг и взыскании денежных средств, но тут на мой взгляд имеется состав мошенничества. Можете и в полицию обратиться.