Как исполнить решение суда, если долг передали другой кредитной организации?
Вынесено решение суда по кредиту в пользу микрофинансовой организации. Исполнительный лист в ФССП не передавался, оплату 6 месяцев производила через офис компании. В очередной платёж выдали уведомление об уступке прав (требований) по договору микрозайма с остатком задолженности в два раза больше, чем по решению суда! Подскажите, как поступить в такой ситуации?
, Надежда, г. Тула