В каком размере предусмотрена госпошлина за апелляцию?
Здравствуйте уважаемые юристы!!!
Подаю апелляционную жалобу на решение районного суда в свой областной суд, через районный, который принял решение.
Подскажите куда оплачивать госпошлину в 150 руб, в районный или областной, где будет апелляционная жалоба рассмотрена ???
Заранее спасибо !
, Николай, г. Нижний Новгород
Татьяна Сергиенко
Госпошлину оплачивать нужно по реквизитам которые указаны в квитанции деньги придут в казну