Нужно ли нотариально заверенное согласие бывшего супруга на продажу земельного участка?
Приветствую!
Хочу приобрести земельный участок у знакомой. Она собственник, участок был куплен во время замужества, развелись более года назад.
Обязательно ли необходимо согласие ее бывшего супруга заверенное у нотариуса или я могу оформить куплю-продажу без согласия, так как это не представляется возможным по причине отсутствия с ним какой-либо связи..
такая вероятность существует, но, на мой взгляд, минимальна, коль ЗУ на нее зарегистрирован.