Как можно законно аннулировать временную регистрацию?

10 дней назад познакомился с мигрантом выпили разболтались он упросил меня сделать ему временную регистрацию .на следующий день понял какую ошибку я допустил . он не проживает у меня . хочу анулировать временную регистрацию .

не помню ни имени ни фамилии не помню документов о регистрации нету!

, Виктор, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Виктор!

Наверняка идет речь о регистрации по месту пребывания (миграционный учет). Снятие с учета по месту пребывания осуществляется в таких случаях:

а) после получения от территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации по новому месту пребывания иностранного гражданина сведений о его постановке на учет по новому месту пребывания;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 12.09.2016 N 907)

(см. текст в предыдущей редакции)

б) после получения от органа пограничного контроля в соответствующем пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации сведений о выезде иностранного гражданина из Российской Федерации;
в) после получения от органов записи актов гражданского состояния либо от заинтересованного физического или юридического лица документа, подтверждающего смерть иностранного гражданина, либо после получения от заинтересованного физического или юридического лица заверенной в установленном порядке копии вступившего в законную силу решения суда о признании иностранного гражданина, находившегося в Российской Федерации, безвестно отсутствующим или об объявлении его умершим;
г) после выявления факта фиктивной постановки иностранного гражданина на учет по месту пребывания в жилом помещении.

Остались вопросы пишите желаю удачи!