Буду ли я продолжать получать пенсию по потере кормильца до окончания курса?
Здравствуйте. Мне 18,5 лет. Получаю пенсию по потере кормильца. Учусь в колледже. Меня собираются на этой неделе отчислять. Учёба должна была проходить до июня. Если меня отчислят, буду ли я продолжать получать пенсию по потере кормильца до окончания курса, то есть до конца июня? Летом, в июне пересдаю экзамены и уже в августе поступаю в ВУЗ.