Как заполнить декларацию по УСН для ИП?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно оформить нал.декларацию по УСН для ИП,который осуществлял в 18 году деятельность по строительству , ввода объекта в эксплуатацию не было , но заработная плата строителям начислялась и выплачивалась. Ввод объекта(реализация)-100% готовность .
, Галина, г. Пушкино
Наталья Гурьева
Добрый день. Декларация за 2018 год будет подаваться только в 2019 году. При УСН используется кассовый метод учета. У вас были доходы? Какой объект обложения по УСН?